«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» - одна из крупнейших IT-компаний в регионе. Компания работает с корпоративным сектором, среди клиентов – практически все крупные и средние предприятия области, а также государственные структуры.

Специфика бизнеса заказчика: кроме обширной клиентской базы, в которой высок процент VIP-клиентов, можно выделить очень большой и быстро меняющийся перечень товаров и услуг, а также работа с множеством поставщиков.

Количество лицензий: 80

Информация о проекте:

В рамках проекта была существенно доработана существующая в системе складская часть. Была приведены в соответствие российскому законодательству порядок формирования и внешний вид товарно-денежных документов. Также была переработана работа с комплектами.
Поскольку заказчик работает со многими поставщиками, анализ прайсов, которые составлены в разных форматах, в разной валюте и используют разные наименования продуктов, а также регулярно меняются, представляется задачей нетривиальной и отнимающей много рабочего времени. Данная задача была решена путем интеграции Terrasoft CRM и системы X-Price. В результате, в справочнике продуктов менеджеры отдела продаж всегда видят актуальную цену продажи.
В структуре заказчика есть сервис-центр, который является авторизованным центром ведущих мировых вендоров. Для поддержания этого статуса работа сервис-центра должна подчиняться требованиям, определенным вендором, а также предоставлять отчетность строгого формата. Решение этих задач также реализовано в Terrasoft CRM.

Выполненные работы:

В рамках проекта сотрудниками компании ООО «Современные технологии» были выполнены следующие работы:

Поставка лицензий.
Обследование предприятия
Разработка технического задания
Настройка и конфигурирование системы Terrasoft как CRM и ERP системы
Интеграция с  системой X-Price
Тестирование конфигурации
Обучение персонала. Консультирование в процессе опытной эксплуатации