Защита компьютера от сетевых вторжений, вредоносных программ и спама.

  • Безопасный доступ в сеть
  • Защита от известных вирусов и программ-шпионов
  • Защита от неизвестных угроз
  • Безопасное использование сетевых ресурсов и защита от спама
  • Централизованное управление
  • Назначение Security Studio Endpoint Protection

Security Studio Endpoint Protection (SSEP) обеспечивает защиту компьютера с применением межсетевого экрана, антивируса и средства обнаружения вторжений. Обеспечивает безопасную и комфортную работу с сетью интернет, предотвращая любые попытки проникновения на компьютер вредоносного программного обеспечения и блокируя нежелательный трафик.

Сертифицированная версия Security Studio Endpoint Protection позволит выполнить требования ФСТЭК по защите персональных данных. SSEP может быть использован совместно с СЗИ от НСД Secret Net для обеспечения комплексной защиты автоматизированного рабочего места.

Компоненты Security Studio Endpoint Protection

Межсетевой экран. Двусторонний контроль трафика позволяет пресечь попытки несанкционированного доступа к компьютеру из локальной сети и интернета.

Антивирус и антишпион. Быстрый и эффективный сканер, сочетающий антивирус и антишпион, обнаруживает и обезвреживает вредоносное программное обеспечение.

Средство обнаружения вторжений. Модуль “Детектор атак” предотвращает более 25 типовых атак, а “Локальная безопасность” контролирует взаимодействие программ, защищая систему от нераспознаваемых угроз.

Web-контроль. Интерактивные элементы web-серверов могут нанести вред компьютеру и привести к утечке конфиденциальной информации. Для предотвращения данного вида угроз SSEP контролирует работу интерактивных элементов, которые встроены в загружаемые web-страницы.

Антиспам. Самообучающиеся инструменты защиты от спама позволяют более эффективно распознавать ненужные письма в ходе работы.

Централизованное управление. "Центр администрирования" SSEP позволяет произвести централизованную установку или обновление SSEP на рабочих станциях, удалённую настройку механизмов защиты и мониторинг событий безопасности.

Достоинства и преимущества Security Studio Endpoint Protection

Средство обнаружение вторжений – одно из наиболее технически совершенных средств противодействия утечкам информации.

Возможность работы параллельно с антивирусом другого производителя.

Возможность внедрения комплексного решения совместно с Secret Net.

 
Главная Сертифицированные антивирусы Антивирус, межсетевой экран и средство обнаружения вторжений Security Studio Endpoint Protection